Под языком сыпь

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, скажите пожалуйста на что это больше похоже была у стоматолога сказали что это ретенционные кисты или слюнные железы! У меня по гинекологии в 12 году был впч 16,18 типов! Может ли это быть впч? Обошла три стомат клиники никто не говорит что это впч! Что скажите вы? Фото прилагаю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-16 21:54
Здравствуйте!
Не волнуйтесь!
Данных за ВПЧ - нет!
Это - сосочки языка - вариант нормы!
Юсечка 2018-08-18 14:29
Здравствуйте нужна ваша помощь срочно (был с мужем па он кончил в меня после чего очень стало пекти половое губы на вхоже во влагалище в 2012 году было впч. Фото сейчас прилагаю там где пальцы какие то пупырышки что это может быть
Юсечка 2018-09-05 13:19
Здравствуйте даёт ли зуд впч у меня 16,18 тип 56 но это было 12 году какие анализы знать чтобы проверить заново? Мне прижигали кандилому на шейке
Юсечка 2019-08-12 08:26
Здравствуйте подскажите на что это похоже? Внутри дискомфорт какой то в 12 году был вас плоская кондилома ш/м. Очень нужна ваша Консультация? Что это такое?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 22:23
На фото не видно проявлений кожных и венерических болезней.

Необходима консультация гинеколога.
Юсечка 2019-10-18 08:33
Добрый день скажите сначала после па горел половой член у мужа потом голова покрылась белым налетом и прыщики были выпили фуцис стало легче но кожа в трещинах возле головки что это может быть?! Мажем клотримазолом, фото прилагаю
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-18 13:08
Здравствуйте.

В Вашей ситуации необходим очный осмотр.

Трещины возникли из-за нарушения эластичности кожи.

Нарушение эластичности могло быть вызвано дерматитом кожи или склероатрофическим лихеном.
Юсечка 2021-03-28 21:52
Здравствуйте скажите на входе во влагалище цвета как слизистая кусочек твёрдого чего то что это может быть? Могут ли это быть кисты?
Юсечка 2021-03-31 22:47
Здравствуйте. У ребёнка на губе внутри пупырышки какие как белый
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-01 13:30
Это могут быть гранулы Фордайса.