Водяной прыщик на члене долгое время

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническая аритмия, экстрасистолия, ВСД, изредка повышенное давление
Здравствуйте.
Примерно с подросткового возраста на стволе полового члена было очень маленькое образование, примерно на 1 см. Ниже уздечки. Выглядело как чуть выступающий, слегка прозрачный участок кожи размером 0.5 - 1 мм., цветом темнее, чем остальная кожа члена. Никогда не беспокоил. Где-то 1-3 месяца назад этот участок вдруг превратился в гораздо более заметно выступающий водяной прыщик (толстые, слегка белёсые стенки, внутри прозрачная жидкость), размером уже где-то 1.5 мм. Не увеличивается, не уменьшается, не лопается, неприятных ощущений не вызывает. Половых отношений и незащищённого секса не было более полугода.
Не могли бы подсказать, что это может быть такое и что с этим делать?
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-16 18:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Кирилл 2020-04-16 22:06
Здравствуйте. Фото прилагаю.
Кирилл 2020-04-16 22:11
Возможно, фото не очень удачное. В реальности очень напоминает бородавку, только мягкую, с жидкостью внутри.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-17 09:10
Возможно, это эпидермальная киста.

По окончании карантина можно обратиться к урологу для удаления образования.
Кирилл 2020-04-17 12:17
Огромное спасибо!