Прозрачные прыщи на коже полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, почти каждый раз после мастурбации, появляются в одном и том же месте прозрачные прыщики, не болят ни какого дискомфорта нет. Позже будут язвочки и все. Посл раз прошло неделю назад и тут снова.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-18 17:49
Здравствуйте, у вас генитальный герпес, обратитесь к венерологу для назначения лечения.