Скажите конкретно что мне сейчас делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пилониефрит
Елена Викторовна я поняла что есть уреаплазмоз. Скажите нужно ли его лечить. В данный момент меня беспокоит то левый яичник то правый. Ноющая боль. Лежала в больнице ставили антибиотики. Кололи и делали капельницу. Мне конкретно что означают ++. Это много или мало. В больнице лечили не от уреплазмоза. Анализы я делала платно. Уже после больницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 12:10
Во-первых, у Вас есть Ваш вопрос - в нем и нужно задавать все последующие, а не каждый раз - новый.
Если Ваши лаборатории до сих пор выдают анализы в "плюсиках", то внесите для них ясность - нормальная лаборатория дает цифровое значение. То есть, КОЛИЧЕСТВО. Если у них на бланке написана чувствительность системы, можно понять, какое количество. По тому, что пишите Вы - нет.
И прошу все последующие вопросы по правилам сайта. Иначе ответов не будет. Благодарю.