Скажите, это правда?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дорогая Елена! Я бы хотела проконсультироваться. Скажите пожалуйста.
Парень кончил мне на живот и грудь. Возможно, что сперма стекла ТУДА. Проникновений не было. Месячные в том месяце (так как дело было в том месяце) пришли с небольшой задержкой. Но были как обычно. В этом тоже пришли, при чём с интервалом как и было раннее (если считать, что раньше мой цикл был 22-24 дня. Могу ли я быть спокойна на тот счёт, что я не беременна? Правда ли, что обычные и обильные месячные не отличаются от месячных при беременности? Столько всего написано, а со специалистом встретилась здесь. Меня насторожило, что после 2 месяцев сомнений и постоянных нервов я стала уставать. Из симптомов больше ничего не беспокоило. И второй вопрос а ноги могут болеть из-за гинекологических проблем? Заранее спасибо Вам, Елена Викторовна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 14:58
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступит. Успокойтесь и все нормализуется
Платная консультация
Софья 2017-10-15 05:13
Спасибо Вам большое! Тоесть, даже если стекло к моим половым органам, я не подмывалась, то беременность исключена?