Почему не пришли месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня проблема а точнее паника Вообщем половой акт был два месяца назад после этого были месячные два раза по плану как и обычно делала тесты отрицательные Я сейчас обследуют у терапевта по поводу анемии и он мне прописал таблетки дицинон Сегодня должны были начаться месячные а их нет. Скажите это может быть из за этого средства или беременность? Просто очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 21:29
Добрый день, Марина.

Беременность маловероятно, если после месячных у вас больше не было незащищенных половых контактов. При приеме кровоостанавливающих препаратов такое возможно.
Платная консультация
Марина 2016-11-02 21:31
Спасибо. А какие таблетки помогут вызвать месячные. Просто мне к гинекологу скоро Нужно чтоб прошли они
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 21:54
Вам не нужно пока вызывать месячные, так как задержка у вас не существенная пока.
Платная консультация
Марина 2016-11-04 00:01
Вот сегодня у меня сильные боли были и пошли месячные. Но не как обычно а какие то не кровянистые Раньше лило как из ведра. Скажите это может быть из за этих таблеток?