Скажите, что это за состояние такое

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, мне 23года,2года назад была 81кг(была в гипсе 4месяца и набрала), затем пошла к диетологу и за месяц скинула 10кг, далее стала соблюдать некоторые рекомендации(не ем хлеб 2года, газировки, и не ем после 6). сейчас мой вес 56кг при росте 170см, все мне говорят что я худая, а я этого не чувствую, смотрю в зеркало и думаю что было бы хорошо ещё похудеть. Скажите это нормально? Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Алина, Ваш вес, на данный момент, в норме. Вряд ли, все окружающие хотят Вас обмануть. Если Вы держитесь в этом весе, не прикладывая значительных усилий, значит, всё в порядке и организму комфортно. Здоровье - это не худоба, а нормальный баланс мышечной, жировой, костной ткани и воды. Причем, заметьте, жировая ткань далеко не бесполезная вещь, как минимум, это - депо женских половых гормонов. Старайтесь просто придерживаться в дальнейшем принципов здорового питания и умеренных физ. Нагрузок. Удачи Вам!