Как похудеть, если вес в норме?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я год тому назад была полной и у меня имт был около 28. Тогда я решила считать калрии и у меня уходило по килограмму в неделю. Но после достижения имт 21,4 мне худеть дальше проблематично, хотя жирок еще есть внизу живота и на бедрах. У меня как-то аппетит более сильный стал и за счет этого я уже не могу так мало есть и вес практически не уходит. Что б Вы могли посоветовать, чтоб сбросить эти последние килограммы и стать красоткой как с обложки?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия! Чтобы стать "как с обложки", не стоит ограничивать себя по максимуму в питании. Гораздо полезнее добавить физические нагрузки, особенно, на проблемные, на Ваш взгляд, зоны. Килограммы - это не просто какие-то цифры, туда входит и мышечная, и жировая, и костная ткань, и вода. Вполне возможно, что, как таковой, жировой ткани у Вас осталось совсем не много, и организм с ней расставаться не хочет, да это и не нужно, т. к. данная ткань нам тоже нужна -она участвует в терморегуляции и построении гормонов.