Скачет температура от 36 до 39

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, уже неделю скачет температура от 36 до 39. Два дня сильно болела голова в области лба и переносицы. Насморка нет. Горло не болит. Что это может быть и что делать!? В ближайшее время нет возможности обратится в стационар. Помогите пожалуйста.
Теги: скачет температура от 37 до 39
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-31 18:40
Здравствуйте.
У меня тоже вопрос. Как Вы представляете мою помощь? Я Вас не осматривал, причину температуры не знаю. Вы думаете, что я фокусник? Нет. Я всего лишь врач и не могу помочь без осмотра и анализов. Если Вам действительно плохо- вызывайте Скорую, а если просто делать нечего- то до свидания.
Удачи.