Неделю скачет температура 37-38.5 кашель насморк слабость

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже неделю скачет температура от36.8 до37.9 со вчерашнего дня до 38.5 причем неважно пью я лекарства или нет я принемала когоцел асперин амоксецелин не чего не помогает сегодня вообще нечего не принемала она сама по себе поднеметься и падает это все происходит в течение часа полтара
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-14 13:28
Здравствуйте.
У Вас осложнение ОРВИ, показана госпитализация по направлению вашего участкового терапевта.
Всего доброго.