Скачет температура больше недели

Спрашивает: Marverka
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, больше недели меня беспокоит насморк и температура, которая скачет от 36.8 до 37.4 вместе с ознобом. 5 дней назад прибавились боли в молочных железах (с одной боли сильнее), я вроде бы что-то нащупала с одной стороны ближе к подмышке. Сегодня начались месячные, но очень скудные и коричневого цвета. Могут ли данные симптомы указывать на какое-либо опасное заболевание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-09 21:08
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту, сделать флюорографию, маммографию, сдать общие анализы.
По результатам получите от своего терапевта необходимые рекомендации.
Всего хорошего.