Температура скачет до 37

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Александр Борисович, Здравствуйте, уважаемый доктор. Недавно я Вам написала, а Вы перенаправили мой вопрос Лору. Пожалуйста, я хотела бы с Вами именно проконсультироваттся! Пожалуйста, помогите с моей проблемой. У меня уже 7дней как температура 36 и 8 иногда 37.1 бывает, то есть скачит переодически, особенно в ночное время. У меня 36,5 рабочай температура, но когда повышается на 38.8 или 37.1 у меня начинает голова болеть. Недавно болела ангиной гнойной, вылечила, но горло все равно немного болит. Может из-за этого, думаю. У меня хронический тонзиллит, был фарингит. Была сегодня в поликлинике, сдала анализ крови и анализ мочи и сделала ренген грудной клетки. Хотела бы и их Вам показать. Пожалуйста, помогите мне с этим вопросом. Анализы нормальные вроде, но темпер. Так и продрлжается. Сейчас 37 и 1темп. Может серьезное что то у меня, доктор. Почему так, скажите, пожалуйста. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-30 06:11
Здравствуйте.
Вам нужно лечиться у ЛОР. Анализы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-03-30 08:04
Александр Борисович, здравствуйте! Спасибо большое, что ответили! Дело в том, что я как раз была у ЛОАа и и врач мне сказала, что с горлом у меня все нормально. На данный момент конечно же горло немного болит, так как зронрческий танзиллит у меня всегда, нотя лечусь и переодически промываю ромашкой и т. д. Я переживаю, почему у меня неделю температура скачет с 36 до 37.1? Может быть помимо лора, у меня другие проблемы в организме и из-за этого температурам? Скажите, пожалуйста.
Мария, давая ответ я исхожу из данной вами информации. Болит горло, имеется хронический тонзиллит. Это и есть причина температуры. Если вы по какой-то причине имеете другое мнение, то нужно обратиться на осмотр к терапевту. Я же даром ясновидения не обладаю.
До свидания.