Простудное

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 декабря 2016 г я переходном пневмонией. На фоне лечения я подцепила орз. Пролечилась. Температуры не было.11.01.2017г. Поднялась температура 37. держалась 18 дней. Лечили азитромицин. Далее ингавирин. Уколы циклоферон. Обследовали. Появился насморк.29.01.17 спала температура и насморк почти долечен. Отработала 3 дня и сегодня 1.02.17г опять поднялась температура 37. насморк не до конца прошел. Кашля нет. Что это может быть? Можно лечить противовирусными. Если 3 дня назад только закончили циклоферон и кагоцел. Во время насморка был оак. (приложила) и вообще при простом орз возможна ли температура 37?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-01 17:33
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Температура 37- нормальная температура. Посетите ЛОР врача, исключите синусит. И хватит болеть. Пора жить нормальной жизнью и забыть про термометр. Анализ крови не обманет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Альбина 2017-02-01 17:49
Вовремя температуры голова болит и мышц и. поэтому приходится проверять. В данный момент можно пить кагоцел или лучше не стоит?
Сколько же можно, вполне достаточно.