Восполение желчного пузыря

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зовут Татьяна месяц назад у меня поднялась температура не высокая до 38 прыгала,37,5., 37,1 температура была три дня, не насморка, не кашля, не боли в горле небыло, потом три дня тишина, но потом резко поднялась температура до 39 два дня прыгала так же, и после стала 37,5 чередовала 37,1,35,5. 38, 5 лихорадка, ломота, головная боль, в первые дни проявления температуры пропила арбидол, во вторую вспышку жаропонижающие и амоксициклин, так прдолжалось дней 7 потом обратмлась к врачу терапевту, назначилось УЗИ, анализы, диагносдиагноз в итоге холицистоз, год назад проявилось наследственный фактор раннего климакса, гинеколог назначил Джес, на сегодня по женски все нормалезировалось, из за гемангиомы печени гинеколог отменил Джес, состояние пока не очень, были прокапаны анальгин с попаверином, глюкоза и еще не запомнила, я алергик пищевой и лекарственный. На сегодня температура иногда повышается, а иногда очень низкая, назначина диета стол 5, и омез и фестал, болей не было и нет, но слабость, закладывание ушей и скачки температуры продолжаются, и сколько продожать диету если нет боли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2016 года

2 ответа

Татьяна 2016-11-02 20:07
Еще хочу добавить, что ренген и флюрогрофия нормальные, и еще фото анализов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-02 20:08
Здравствуйте.
У Вас в общем анализе крови выражена эозинофилия, что сейчас- главное для Вас. Нужно искать наличие паразитов, в первую очередь исключить эхинококкоз печени. Показано обследование у паразитолога.
Удачи.