Кашель без боли в горле и темп.38

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня три дня назад начался кашель постепенно он становился жеще, я стала принимать мукалтин бромгексин и сироп линкас. На второй день в середине дня появилась температура и дошла до 38.3 пила колдрекс. К вечеру того же дня температура поднялась 38 до 39.3 приняла ибуклин и позднее аспиринно часа через 3 выпила антибиотик Азитромицин,2 таблетки мукалтин и лактобактерин с интервалами. Температура на ночь спала всю ночь потела холодным потом. На утро температура была 37.6 выпила 2 мукалтина и бромбексин. К полудню температура поднялась до 38.3 выпила упсарин упса и через время приняла антибиотик Азитромицин и лактобактерин. Температура спала до 37.5 но через час температура поднялась до 38.1 выпила еще ацетилсалициловую кислоту и все время головная боль, слабость и ломит ноги. Буду очень благодарна если ответите мне и дадите какую нибудь консультацию. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-07 16:45
Здравствуйте.
Вам срочно нужно исключить пневмонию. Должен послушать врач или сделать рентгенографию органов грудной клетки. Похоже Вы нуждаетесь в госпитализации.
Всего доброго.