Скачет температура

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у нас такая проблема. Позавчера начала дочка жаловаться на боль в ухе, при этом было повышение температуры, мы начали принимать амоксицилин и капать в ухо отипакс. Вчера весь день и сегодня пол дня температура не поднималась, но после дневного сна температура снова поднялась до 37: 5, так же сама опустилась и теперь периодически скачет в диапазоне 36: 4-37: 5. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-14 21:43
Добрый день.
если у ребенка отит, то такая температура может быть, может скакать пока есть воспалительный процесс в ухе. Нужно продолжать лечение.