Болело ушко

Спрашивает: Заира
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас поднялась температура до 39, ребенок жаловался на ушко вызвали скорую сделали укол и отпустили на следующий день сходили к лору, подтвердила что ушко болит выписала лекарства: амоксицилин, отипакс, ринофлуимуцил, аквалор, тизин все проделали выписали, вышли в сад 4 дня походили потекли сопли поднялась температура 38,5, вызвала врача, сказала горло красное выписала: амоксиклав, тизин, гексорал, эргоферон, лечимся начался сильный кашель, добавили бромгексин ко всему что пили, через 3 дня начался понос темно зеленого цвета продолжаем все пить подскажите не вредно ли пить столько лекарств уже 2 недели? Что делать пить или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Заира!

Поскольку лекарства назначили из-за повтора вирусной инфекции, надо принимать.
Включите пробиотик - энтерожермину, сделайте анализ кала - копроцитограмму.

Выздоравливайте!