Боль в левом ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Ребенок 3 дня назад заболет, у неё появился кашель и температура 37.5 -38. Во время кашля у нее с детства рвота. Сегодня вечером жалуется на боль в левом ухе, в основном спит, но время от времени просыпается стонет от боли и опять засыпает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-08 14:49
Добрый день.
Скорее всего у ребенка пошло осложнение после ОРЗ на ушки, и начал развиваться отит.
Ребенку нужен осмотр ЛОРа или педиатра.
Всего доброго.