Болит левое ухо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дня три назад зачесалось в ухе. При попытки почесать почувствовала боль. Ухо особо не беспокоило. На следующий день боль была уже и при ножатии на ушную раковину. Сегодня ухо начало поднывать. Закапала отипакс. Пока лучше не стало, но боль тирпимая (поднывает слегка) Температуры нет. Симптомов какой то простуды тоже. Из уха выделений нет. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас наружный грибковый отит. Стоит беречь уши от воды, в ухо капать Кандибиотик по 3-4 капли, после чего смазывать мазью Лоринден С 3 раза в день 10 дней.