Сильная постоянная боль в левом ухе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! У меня такая проблема! Последние три дня у меня сильно болит левое ухо. Его как будто заложило. Боль постоянная, не отпускает. Больно спать. Больно открывать рот и жевать. Температуры нет. Выделения из уха отсутствуют. Ухо стало хуже слышать (это стало сильно заметно, когда одела наушники). Так же больно дотрагиваться до уха. Больно резко поворачивать головой. Проблем стоматологического характера не имею. К врачу пока не обращалась.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Осмотр просто необходим, поскольку ни о каких назначениях речи быть не может, пока не установлена форма отита (средний экссудативный или наружный). Лечение принципиально разное. Также подобные симпомы может давать невралгия, артрит височно-челюстного сустава и т. д.