Температура скачет, рвота, понос, насморк

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте! Неделю назад поступили в урологическое отделение, у нас ПМР. Сделали уретроскопию и как только поставили катетер к вечеру поднялась температура 38.1. Нам температуру сбивали уколами. День есть температура, день отсутствует. Через 5 дней выписали нас домой. Дома опять температура поднялась 38. На следующий день опять её нету. Сегодня опять 37.5-38. Ребенок срыгивает часто. Понос. Вчера кушал очень плохо, но сегодня вроде лучше. Сдавали кровь, мочу, анализы, как сказал педиатр, отличные. Сходили к ЛОРу отитов ни каких нет. Даже не знаю что такое может быть. Педиатр сделала предположение, что это зубы. Такая реакция может быть на зубы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Анна, здравствуйте!
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции.
Наличие поноса - в пользу кишечной инфекции, которую, конечно, нужно лечить.
НО в вашей ситуации необходимо ТЩАТЕЛЬНО исследовать мочу.
Урологи исключают СВОЮ причину температуры?
Всего доброго!