Очень болят уши, гордо, желудок и температура

Спрашивает: dasha5995
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ренит
Не могу понять, какой у меня диагноз Здравствуйте! Сначала у меня выскочил начинающийся фурункул, но я его прижигала и он почти прошел. Затем у меня начало болеть под подбородоком, я подумала, что это лимфоузлы. На следующий день вроде все прошло. Но вчера у меня начало болеть горло и было больно глотать. Еще усталость сильная и к вечеру заболела голова. Сегодня утром я проснулась и у меня был озноб и болела голова. Я померила температуру - 38,5. Выпила нурофен. Сейчас температура 37,4. Но все симптомы остались. Еще очень болит в нутрии ушей И еще болит желудок. А так же на попе выскочили какие то прыщи, они уже 2 дня.
Я вызывала врача, но она не очень хороший специалист, и я думаю толкового диагноза не поставит. С уважением, Дарья. 15 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Нужно чтобы глянул специалист, возможно ангина. Воспалительный процесс в горле может отражаться и на ухе, не хочется вызывать своего врача - нужно идти в поликлинику к ЛОРу, он и с ухом, и с горлом разберется. Появившиеся прищики и боль в желудке можно объяснить реакцией на прием нурофена.