Ситуация на улице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я ишёл по улице и меня задел мужчина своей рукой у него был бинт на пальце как он меня тронул я сразу же посмотрел на руку и увидел на костяшке что-то типу крови но оно было сухое и светлое более цвета розового я наслюнавил палец и начал вытерать вытерал долго и сложно видно что сухое было очень потом этим пальцем что отдирал тронул поврежденую заусеницу ей было дня 4-5 но там еще была моя кровь она не текла а засохшая точечка потом еще этим пальцем почесал глаз я не говорю что эта кровь была того мужчины возможно это моя или кетчуп или краска но всеровно накручую себя но оно было сухое я не думаю что от легкого контакта может сухая кровь перекинутся ну даже если это была кровь того мужчины скажите какой шанс заразится? Чем то*?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-09 20:57
Здравствуйте. Шансов заразиться ЗППП в данной ситуации у вас нет.