Тронули ранку!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здрасте у меня збитые косточки и на них 3 ранки среднего размера по 1сантиметру так вот им 2 дня на них появились корочки легкие сухие еду в автобусе держусь за перило и дедушка лет 60 тронул легонько своими пальцами мои ранки на косточках был у торгового центра и сразу же помыл руки и ранки есть риск или ипохондрия? Помогите
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-04 00:07
Здравствуйте Сергей!
Рисков - нет!
Заклеивайте Лейкопластырем!
Сергей 2017-05-04 07:34
Тоесть заразится вичом гепатитом шанс в моем случае 0процентов?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-04 09:39
Однозначно , да.
Сергей 2017-05-06 14:31
Снова ехал в автобусе и парень тронул мои рынки пальцами легонько шанс 0. Процентов? Или это уже к психиатру?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-06 23:01
Сергей!
Вас всегда будут трогать и Вы будете дотрагиваться до разных вещей, если Вы находитесь в общественных местах .
Это - нормально.

И реакция должна быть адекватной.
Видимо, да, Вам показанна - консультация психотерапевта!
Сергей 2017-05-06 23:04
Но тронули ранки или даже так 0 прцоентов?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-06 23:18
Да.
0%.
Если так волнуетесь: заклеивайте пластырем или ходите в перчатках.
Сергей 2017-05-13 15:41
Здраствуйте у моей сестры есть муж довольно влиятельный у него в плохой клинике сказали гепатит какой то но не С точно что-то другое. Так вот сестра теперь боится что и у нее есть но говорила сдавала у гинеколога так вот на пасху то что была мы дурачились бились она меня поцарапала руку и ногу теперь боюсь я вдруг гепатит и у меня скажите каковы шансы?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-13 17:18
Здравствуйте!
Нет шансов !
Не накручивайте себя!