Сиропом Аскорил

Спрашивает: Ольга -07
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца выписали от кашля сироп Аскорил, она его выплёвывает у меня есть ингалятор компрессорный можно ли будет им дышать а не давать во внутрь! Заранее благодарю за ответ и очень очень жду! Врач назначил дозировку два с половиной мл.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-11 15:05
Добрый день.
Нет, сиропом Аскорил дышать нельзя, этот препарат предназначен только для приема внутрь. Для ингаляций необходимо подобрать другой препарат.
Ольга -07 2017-08-11 15:51
Спасибо большое за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-11 16:13
Всего доброго.