Сколько можно применять сироп Аскорил?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Алергический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуста сколько можно принимать сироп аскорил?
меня был сухой кашель и частое подкашливание, будто ком в горле сухой, и мне девушка посоветовала сироп аскорил, сиром действительно помог и пью его уже дня три, подскажите сколько нужно его употреблять?
Заранее спасибо доктор!
Теги: аскорил сколько дней можно принимать, аскорил сироп сколько дней можно принимать ребенку, скллтко дней можно пить аскорил от кашля
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-01 10:28
Здравствуйте.
Обычный курс лечения аскорилом- 5-7 дней.
Удачи.