Синяки на ногах после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Мне 28 лет, родила 4 месяца назад, кормлю грудью. Неделю назад обнаружила 4 синяка на одной ноге, травматического опыта не было. Каждый день прибавляется ещё по одному небольшому синяку на ноге. Сдала общий анализ крови, фото прилагаю. Самочувствие хорошее. Подскажите, что делать в данной ситуации? Какие дополнительные анализы сдать? Заранее спасибо
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-23 08:07
Здравствуйте.
Нужно проверить состояние печени, сдать коагулограмму, проверить агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-09-23 08:15
Большое спасибо