Синяк на ноге без причины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 10 июля на ноге появился синяк, ударов и ушибов небыло, стал проходить, вчера заметила на том же месте опять появился синяк. Подскажите, что это может быть? Какие анализы надо сдать? Большн на теле синяков нет. Во время беременность были проблемы с кровью, колола клексан. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-28 19:27
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно сдать общий анализ крови, коагулограмму, определить агрегацию тромбоцитов и обратиться на прием к своему терапевту.
Всего хорошего.