Синяки. На ногах без причины

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, год принимаю Цитрамон, образовались синяки на ногах, икрах, голеней,
Коагулограмма в норме, вы не скажите может ли так быть что от длительного приема цитрамона идут синяки. При хороших анализах крови, спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-19 21:02
Здравствуйте.
Андрей, чтобы это выяснить, прекратите прием цитрамона на пару месяцев.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2021-07-19 22:48
Александр
Борисович спасибо, вы не скажите мне делали капельницы реамберина 18 штук с фуросемидом мочегонкой.
Потом сдал анализы получаю низкий хлор
Андрей 2021-07-19 22:51
Потом попил регидрон 3 дня по литру. Пересдал анализы получил уже хлор в норме но натрий держится на нижней границе. Вы не скажите это не опастно. Это из за диуретика? Зимой натрий был 143
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-20 06:43
Вам нужно обратиться на прием к психиатру для лечения. Это моя единственная рекомендация, которой вы пренебрегаете.
До свидания.