Синяк после сдачи крови и ноющая боль

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях сдавала кровь. Взяли её безболезненно, даже не почувствовала. Наложили пластырь, но минут через 5 стало не много болеть. Особо внимания не обратила, сняла через 30-40 минут пластырь а там шишка и синяк не большой. Первый день мазала йодом было всё хорошо, второй день так же. А на третий день рука стала ныть. Кисть выкручивает от боли, само место синяка не болит, но беспокоит ноющая боль. Что делать? Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июня 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Синяк после взятия крови это бывает. Ничего страшного и опасного нет. Местно мазь долобене 2 раза в день 5 дней и все пройдёт не беспокойтесь.
Платная консультация
Дарья 2023-06-13 10:56
Спасибо Вам!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!