Синяки после сдачи крови из вены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала кровь из вены, вечером болела рука (не могла не согнуть, не разогнуть руку) на следующее утро появились синички с боку руки и небольшая опухоль, первый раз такое. Обычно если был синяк то на месте прокола. Подскажите из за чего это произошло? И что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, у вас травмировалась Анна и образовалась подкожная гематома. Используйте гепариновую мазь.