Странный синяк, помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Подскажите пожалуйста, что это. 15.05 сдавала кровь из вены. Вчера к вечеру проступил вот такой второй синяк. Совершенно не болит, пальпация безболезненная. После сдачи крови рука напрягалась (тяжелая сковородка, уборка дома) До сдачи крови ничего не было. Впервые такое. Скажите Ваше мнение, похоже ли на что-то нехорошее? Сходила в поликлинику к хирургу, сделалали спиртовой компресс. Но пока улучшений нет. А как вы думаете, что это? Очень переживаю.

2 первые фото сделала сейчас
3 вчера перед купанием днем (ничего нет, может легкое посерение)

Могло ли купание вызвать это? Я уже не знаю что думать, помогите, пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это обычная гематома, повода для беспокойства не вижу. Местно используйте гепариновую мазь.