Странный синяк на коленке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болело голено, а спустя примерно месяц, когда почти перестало болеть, появился синяк. Сначала небольшой был, а потом всё больше и больше с каждым днем. Сейчас немного побаливает. Почти уверена, что не ударялась. Синяк уже неделю примерно. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент рекомендую обрабатывать гнепариновой мазью и наблюдать за динамикой. Если эффекта не будет возможно это гемангиома