Проблемы с рукой после сдачи крови из вены

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте,
Уменя брали кровь из вены. Во время того, когда вставили иглу, руку от локтя до кончиков пальцев пронзило, как током на несколько секунд. Я вытерпел, ничего не сказал жалко и ушел. Сейчас третий день - синяк см на 5, при сгибании/разгибании дискомфорт. При резком полном разгибании или постукивании по месту укола проскакивает как небольшое онемение в пальцы. Это нормально, самом пройдет или как мне поступить?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.