Обмороки с судорогами при сдаче крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический тонзиллит, хронический гастрит. Есть ВСД
Здравствуйте. При сдаче крови (хоть из пальца, хоть из вены) не смотрю как берут кровь, сразу беру ватку с нашатыркой, сижу и не встаю, но каждый раз с самого детства падаю в обморок. При обмороке все тело очень сильно ТРЯСЕТ (примерно как у эпилепсиков). От чего это? Можно ли как-то устранить или как сдавать кровь? Ведь медкомиссию проходить каждый год. Заранее спасибо.
Теги: обморок с судорогами при сдаче крови, обморок с судорогами при сдаче крови из вены, судороги при взятии крови из вены
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-16 08:58
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти обследование у невролога.
Удачи.