Шишка на вене после сдачи крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, внуку 2.5 месяца. По показаниям сдавали кровь из вены- кровь взяли не через иглу а просто собирали с руки т. к. кровь хлынула из венки. Сейчас шишка на вене. Как можно помочь ему
Теги: после анализов крови шишка на вене, шишка после сдачи крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Сделайте полуспиртовый компресс на "шишку" на несколько часов.
Если не поможет, покажитесь завтра доктору.

Будьте здоровы!