Пятно после сдачи крови из вены

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Вчера сдавала кровь, ничего не было, ходила пол часа с повязкой. Сегодня увидела. Скажите, это нормально? Стоит ли мазать чем - то?
Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Это обычная гематома после в/в укола. Ничего в этом страшного нет. Все пройдет само. Это не относится к флебологии.
Платная консультация
Больше спасибо за отзыв! Очень приятные слова! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!