Ноющая боль в ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит Эзофагит Рефлюкс
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже месяц болят ноги, но больше правая нога(в левой особо не замечаю). Боль ноющего характера, точной локализации особо нет, обычно около икры и ниже. Ночью не могу уснуть если не помажу мазью(Фастум гель) и эластичным бинтом не забинтую. Боли при хождении не ощущаю особо, обычно в спокойном положении. Была у врача флеболога и делала узи нижних кон.,врач сказал все хорошо и отклонений нет, сказал сдать кровь на железо. Я не уверена что в этом проблема и нужно ли сдавать, хотела услышать мнение со стороны. Было несколько вариантов, артерии, Вены и мышцы, но т. к с венами все хорошо и беспокоят боли только в покое, даже не знаю может с мышцами проблема. Ноги не опухают, работа сидячая. Поставил пока диагноз «синдром беспокойных ног», что посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Если флеболог сказал что ничего и все описаное вами не относится к флебологическим симптомам то я вам посоветую обратиться к неврологу этот врач занимается лечением синдрома беспокойных ног.
Платная консультация
Ирина 2022-04-05 11:19
А железо и гемоглобин проверять? Или нет смысла уже?
Это не будет давать боли. Можно проверить магний крови. И сходить к неврологу.