Синяк под глазом переходит на другой глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Я упала и ударилась лицом об перилу лестницы. У меня пошла кровь. На утро у меня вышел синяк и опухло пол лица. Была глубокая рана на щеке, разорвался уголок глаза. Это было 2 апреля
На следующий день, вечером я закапала глаза альбуцидом, и мазала область вокруг глаза троксевазин.
Пила витамины.
На следующий день припухлость уменьшилась но глаз припух. Так же мазали мазь и капли альбуцид.
5-го апреля у меня припухла зона другого глаза. Появился синячек небольшой. Этим глзом никак не ударялась.
Что это может быть? Серьёзно это? Какие могут быть последствия? Что делать чтоб быстрее предотвратить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Если есть возможность, то обратитесь к врачу. Если пошло на второй глаз, то может быть трещина в черепе. Поэтому следует сделать рентген. Лечение вы сейчас получаете правильное.
фархат 2019-11-03 12:38
Здравствуйте, такая проблема меня ударил в глаз 5 дней назад, сначала левый глаз опух появился синяк фиолетового цвета, потом, вот сегодня 6 день синяк начал переходит на другой здоровый глаз, это нормальное явление? Или опасаться? Момент удара сразу сделали рентген сказали ничего страшного, ничего не сломана перелом нет. За ранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Можете прислать фото? Есть разные типы гематом. Надо посмотреть.