Опух глаз после удара

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7 мес
Здравствуйте, вчера вечером ребёнок возможно ударился глазом об диван когда кувыркался. На утро обнаружила припухлость глаза, под глазом отёк слабо фиолетового цвета. Врача вызвала, сказала, само пройдёт. Уже 2й день пошёл, а припухлость не спадает. Глаз открывается, но меньше чем здоровый. Чем помазать?
Теги: опухший глаз после удара
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 18:50
Здравствуйте. По описанию это не отек, а синяки. Мазать ничем не надо. Рассчитывается в течение 2 недель