Муж сильно высморкался и опух глаз и синяк

Спрашивает: Ляйсира
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа нос был заложен и после сморкания опух глаз и появился синяк что это такое скажите пожалуйста ему 53 года
Теги: высморкался опух глаз, высморкался и надулся глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-13 14:22
Возможно, в момент старательного высмаркивания, лопнул мелкий сосуд под кожей век. Это не страшно. Для устранения синевы и отечости воспользуйтесь гепариновой мазью или гелем Спасатель на веки