Синяк от удара

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронических заболев нет
Здравствуйте, я 26 августа этого года, делая уборку в доме ударилась в области скулы под левым глазом об угол стола.
Был сильный отек, пошел синяк. Прикладывала сразу лед, потом мазала различными мазями. Траксевазин, Гепариновой, синякоFF, спасатель, делаю сейчас теплые компрессы, делаю маски с крахмалом. Но остается небольшой синяк и немного припухлости под глазом. И не проходит. Основной отек прошел, синяк почти прошел, но осталось синее пятнышко размером около 2 см и припухлость. Видно, что синяк И так в одной стадии уже вторую неделю. Ни туда ни сюда. Что делать?
Категория: Косметолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-30 11:01
Здравствуйте. Сложно конкретно что-то сказать, не видя вас. Попробуйте применить Арнигель, а после Траумель.