После удара уже 2 года не проходит шишка под глазом

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня несколько лет назад ударил муж. Когда синяк прошел он ударил снова туда же. После второго синяка на этом месте образовалась шишка уплотнение на кости под глазом мазала и бадягой и тетрациклиновой мазью и много чем еще ничего не помогает что делать. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-05 15:20
Здравствуйте! Шишка видна на коже или только на ощупь?
Лилия 2017-02-07 14:43
Шишка видна и на ощюпь как будто новости на кости. Спасибо
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-07 23:03
Необходимо пройти консультацию травматолога, возможно УЗД мягких тканей или КТ/рентген кости (назначит травматолог).
Лилия 2017-02-08 06:14
Спасибо