Синяк на груди

Спрашивает: Vanilla 2060
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 недели назад мы были на море, на груди образовался маленький синяк мм 5, и до сих пор не прошёл, фиолетовый, не болит, не ударялась, полгода назад закончила ГВ, сегодня не ножкой чувствуется тяжесть в груди, температуры не было, чувствую себя хорошо, раньше такого не было!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-09 04:58
Здравствуйте! В области синяка может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), поэтому для начала стоит пройти УЗИ молочных желез.