Опасность заболевания груди

Спрашивает: Ирина 088
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень сильно нажимает на грудь, и остаются синяки, это не опасно? Может ли быть какое-то заболевание?
Теги: парень оставляет синяки на груди, опасен ли синяк на груди, опасны ли синяки на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-25 19:26
ЗДравствуйте! Ничего страшного в этом нет, вероятнее всего у вас очень чувствительная кожа на молочных железах. Но, тем не менее, посоветуйте ему не сильно нажимать на грудь, так как в последствии он травмирует ее, что в будущем может повлечь за собой образование доброкачественных опухолей (киста или фиброаденома).
Платная консультация
Ирина 088 2015-06-25 20:11
Спасибо, большое!