Синусовая тахикардия выраженная

Спрашивает: Розали
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания органов ЖКТ, хронический пиелонефрит и цистит, хронический тонзиллит и др.
Здравствуйте, мне 48 лет, здоровье очень слабое, много хронических заболеваний, постоянно принимаю эутерокс 0,25мг(гипотериоз), пью урсосан 2 капсулы в день(стеотогепатит под вопросом, гепатоз печени), недавно кардиолог назначила кораксан5 мг 2 раза в день длительно и триметазадин в связи с синусовой тахикардией на месяц, по узи сердца. Но о взаимодействии с другими препаратами ничего не объяснила, прошу вас ответить можно ли мне сочетать данные препараты с теми, что я принимаю и не будет ли это сильной нагрузкой на больную печень, так как у меня периодически повышаются все ферменты печени, кроме билирубина и еще, скоро предстоит операция по удалению полипа матки с наркозом и как эти препараты сочетаются с наркозом, не повредит ли моему здоровью все это сочетание читала, что есть противопоказания кораксана с наркозом, прошу вас консультировать меня подробно, заранее благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Кораксан совместим с вашими препаратами и не противопоказан при общем и местном наркозе.