Выраженная тахикардия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению матки, после операции понервничала, пошла на экг выявили выраженную тахикардию ЧСС уд. мин. 100-105, R-R, c 0.57-0.60, P-Q, С0,16 Заключение выраженная тахикардия, преобладание биопотенциалов левого желудочка. Терапевт выписал Кораксон 5мгх2, МагнеБ6, Мексикор 1х3.
подскажите пожалуйста можно ли еще принимать афобазол к этим препаратам? Или может его принимать вместо Мексикора для успокоения нервной системы?

Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 22:16
Здравствуйте. Препарат этот принимать можно.