Синусовая тахикардия выраженная

Спрашивает: Розали
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания органов ЖКТ, хронический пиелонефрит и цистит, тонзиллит и др
Здравствуйте, прошу вас консультировать меня по поводу принимаемых мною препаратов, постоянно эутерокс 0,25(гипотериоз), урсосан две капсулы в день(стеотогепатит?, гепатоз). кардиолог назначила кораксан 5 мг два раза в день и триметазадин 35 по две таблетки в день на месяц, можно ли сочетать данные препараты без вреда моей больной печени, и еще скоро предстоит операция по удалению полипа матки с наркозом, не повредит ли сочетание данных препаратов, в частности, кораксана, моему здоровью, так как вычитала, что наркоз несовместим с ним. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-04 23:40
Здравствуйте. Триметазадин больше как витамин, поэтому он просто дополнительная нагрузка на печень. Кораксан снижает пульс, его не желательно принимать во время общего наркоза. Можно просто отменить за 48 часов до операции, а затем опять начать пить.