Синусовая аритмия в 20 лет, СРРЖ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Беспокоит большой пульс (до 110 обычно). Но бывает и до 130. Пью на постоянной основе индап от давления, после тяжелой прэклампсии поставлена ГБ 1 типа. Какие обследование надо пройти? Сдавала щитовидку один гормон ттг в норме. Другие врач не назначал. При беременности проверяла почки, были в норме, хотя беспокоили циститы. Сейчас на индапе давление в основном в норме, бывают исключения, когда понервничала сильно, повысится. Экг: синусовая аритмия, синдром ранней реполяризации желудочков. Насколько это опасно? Какие обследования еще нужно пройти? Может сдать гормоны какие то? Иногда сердце прям чувствую, что сильно бьется. От большого пульса выписан конкор. Иногда чувствую толчки в груди, кувыркания. При этом есть переживания по поводу сердца. При приеме антидепрессанта, пульс в норме, был выписан неврологом. Обычно пульс до 95 к вечеру, бывает 100.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам принимать конкор а также антидепрессанты по назначению врача, больше похоже на невроз у вас состояние