Синусит, фронтит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Синдром WPW, преддиабет, вертебральные нарушения
Здравствуйте, имею хронический синусит, никак не могу полностью вылечиться. Все, что Врачи прописывают, делаю, но нет-нет, да опять боль над глазами, голова тяжелая, боль терпимая, утром начинается, днем проходит. Полидексу, в основном, использовали с антибиотиками. Сейчас есть КТ-"признаки синусита". Но нет никаких скоплений жидкости, а нос закладывает, голова полдня болит. Устал. М. б. что то новое посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу КТ снимок или его описание.